您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 金沙公馆与金昌印象中段市政道路什么时候铺
内容
金昌市昆明路金沙公馆和金昌印象中段的马路什么时候铺,售楼人员说该马路是市政负责铺设,到底有没有这回事,如果有的话具体是什么时间修,十分影响出入。
附件
办件编号 20180321019 提交时间 2018-03-21 09:58:51

处理情况

处理状态 已答复
答复内容
您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:
   经了解,该道路位于金沙公馆东侧、昆明路与龙泉花园小区路之间,规划红线宽15米,属小区道路。按照市委、市政府安排,市建设局已将该道路列入“十三五”城市基础设施建设计划,现道路周边小区正在施工,为避免对道路造成破坏,重复投资,将根据周边小区建设进度尽快安排实施。
附件
答复人 金川区住房和城乡建设局 答复时间 2018-03-26 17:51:27

处理过程

  • 2018-03-21 09:58:51受理
  • 2018-03-26 17:51:27处理
  • 2018-03-26 17:51:27答复及初审
  • 领导审核
  • 结束


黑龙江时时彩开奖频道 江西时时彩走势图怎么分析 重庆时时彩官网下载 内蒙古3时时彩开奖结果 拉菲时时彩平台源码 2017年时时彩qq群号
时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖
内蒙古时时彩最新开奖结果 时时彩五星计划软件 wifa 时时彩预测论坛 新疆时时彩中奖规则 时时彩最大遗漏数据
内蒙古时时彩现场直播开奖记录 时时彩开奖官网直播 时时彩预测免费软件 时时彩平台官网 时时彩后二怎么杀号 时时彩开奖时间差作弊