您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

详细信息

标题 春耕时节搞田间破坏,谁给你的胆?
内容
区长同志好,我是双湾镇古城村村民,当下正式春耕时节,所谓开发办在田间破坏灌溉渠道,占良田修田间小道。请问谁给这帮土匪的胆?到底是为民还是私人利益驱使。请区长同志为民做主!!!
附件
办件编号 20180318018 提交时间 2018-03-18 22:32:12

处理情况

处理状态 已答复
答复内容

您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:

   您所反映的问题已当面回复您本人。

附件
答复人 金川区农业综合开发办 答复时间 2018-03-23 10:08:55

处理过程

  • 2018-03-18 22:32:12受理
  • 2018-03-23 10:08:55处理
  • 2018-03-23 10:08:55答复及初审
  • 2018-03-23 11:58:50领导审核
  • 2018-03-23 11:58:50结束


重庆时时彩开奖公告 江西时时彩奖金对照表 时时彩计划软件哪个准 江西时时彩网投盘出租 微信怎么玩时时彩平台 内蒙古时时彩开奖现场报码本港台
时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖 时时彩最新开奖
重庆时时彩是黑彩吗 新疆时时彩银狐娱乐 时时彩前三走势图 内蒙古时时彩历史号码 内蒙时时彩玩法和奖金 体彩时时彩11选5内蒙古
内蒙古时时彩直播开奖结果 新疆时时彩开奖时间 重庆时时彩综合走势1 时时彩怎么充钱 体彩11选5中奖规则 老钱庄时时彩提现图